Вернуться ColliCare trailer is loaded upon a flatcar (TOFC)

Мультимодальные решения между Нидерландами и Скандинавией

В ColliCare Logistics мы стремимся предоставлять устойчивые и эффективные мультимодальные транспортные решения между Нидерландами и Скандинавией. Выбирая наши услуги мультимодального транспорта, вы можете присоединиться к нам в сокращении выбросов углекислого газа и внести вклад в более экологичное будущее.

Наша обширная транспортная сеть предлагает разнообразные мультимодальные решения, адаптированные к вашим потребностям. Независимо от того, предпочитаете ли вы доставку к порогу вашего дома или к конкретному терминалу, мы всегда готовы удовлетворить ваши требования.

Мы рады объявить о нашей недавней инициативе — сообщении поезда с прицепами между Куворденом, Нидерланды, и Мальмё, Швеция. Эта инициатива вносит значительный вклад в сокращение выбросов CO2 и обеспечивает более экологичный способ транспортировки ваших грузов в Скандинавию и обратно. Мы стремимся расширить эту услугу вместе с нашими партнерами на другие города Швеции.

Например, для перевозки полной грузовой машины из Гронингена в Гетеборг мы позволяем вам использовать наше мультимодальное решение между Скандинавией и Нидерландами. Благодаря реализации этой полосы с помощью нашего мультимодального варианта большая часть полосы проходит по железной дороге, а не только по дороге. Это снижает общие выбросы CO2 между Гронингеном и Гетеборгом на 46%.

 

Чтобы узнать больше о наших транспортных услугах между Нидерландами и Скандинавией, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады обсудить различные доступные вам варианты и предоставить вам наиболее эффективное и устойчивое мультимодальное решение для вашего груза.

Jan Willem Teeninga

Jan Willem Teeninga

Operations Manager Road