Вернуться Trailer at Warehouse

Мы сокращаем выбросы CO2

Мы находимся в пути вместе с нашими клиентами, рассчитывая фактические выбросы и ставя реалистичные цели на будущее, используя методологию и подтвержденные данные. В ColliCare Logistics мы понимаем важность выбора правильного технологического решения и планирования маршрутов с учетом наличия инфраструктуры экологически чистого топлива.

Мы предлагаем расчеты для наших клиентов

Наша опытная команда будет точно измерять и сообщать о выбросах углерода. Мы специализируемся на учете выбросов углерода и придерживаемся стандартов, установленных EN16258 и ISO14083. Мы соблюдаем отраслевые нормы, используя эти стандарты, и предоставляем надежные данные, позволяющие эффективно отслеживать выбросы.
Кроме того, мы помогаем нашим клиентам отслеживать их выбросы по всей цепочке поставок. Внимательно отслеживая углеродный след, мы определяем области, в которых выбросы можно уменьшить, перейдя на морские или воздушные перевозки, или устранить их с помощью электромобилей.

Чем мы можем вам помочь?

Для обеспечения прозрачности и контроля над отгрузками мы предоставляем нашим клиентам сертификаты выбросов и подробные отчеты по каждой отгрузке. Эти отчеты позволяют нашим клиентам оценивать воздействие каждой поставки на окружающую среду, принимать обоснованные решения и отслеживать прогресс в сокращении выбросов.

Технологический выбор и планирование маршрута

Наши специалисты понимают важность выбора правильного технологического решения и планирования маршрутов с учетом наличия инфраструктуры зеленого топлива. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы оценить конкретные требования и рекомендовать оптимальные технологии и маршруты, которые соответствуют целям клиентов в области устойчивого развития.

Мы всегда в курсе последних достижений в области экологически чистой топливной инфраструктуры, обеспечивая клиентам доступ к самой актуальной информации.

Управление инфраструктурой и цепочками поставок

Наша команда предоставляет клиентам обзор альтернативных руководств и доступности инфраструктуры во всех европейских странах. Анализируя такие факторы, как зарядные станции для биогаза/биотоплива и другие требования к инфраструктуре, мы помогаем нашим клиентам в разработке и оптимизации транспортных маршрутов, которые максимально повышают эффективность и минимизируют воздействие на окружающую среду.

Lorem ipsum
First Last