Вернуться Baltic Container Terminal Gdynia

Экологичная логистика из Великобритании и континента

Мы всегда стремимся разрабатывать более экологичные логистические решения для наших клиентов. У нас в центре внимания каботажный морской транспорт.

Поскольку мы независимы от судоходных линий, мы можем предложить широкий спектр возможностей для каботажа в Европе.

Как из южной, так и из северной части Великобритании, Прибалтики, Польши, Испании, Португалии и Нидерландов мы можем предложить фиксированные отправления и доступные цены.

Мы стремимся предлагать нашим клиентам более устойчивые логистические решения. Мы стремимся перемещать грузы с автомобильного транспорта как на морской, так и на железнодорожный, чтобы сократить выбросы CO2. Мы можем предложить стабильную пропускную способность на каботажных маршрутах, а затем помочь вам еще больше сократить выбросы CO2 в вашей логистике.

Знание местных особенностей и услуги

Мы предлагаем сбор ваших товаров, международные перевозки морским или автомобильным транспортом, таможенные услуги, ну и конечно же дистрибьюцию в стране назначения.

Пример: на морском маршруте из Иммингема в Осло выбросы CO2 сокращаются на 85 % по сравнению с автомобильным транспортом (загрузка FTL, FCL).
oslo-imm_CO2_emissions.png

 

На маршруте из Лондона в Осло сокращение выбросов CO2 составит 73%.

Хорошим советом является использование 45-футовых контейнеров HCPW, которые эквивалентны стандартным 13,6-метровым прицепам (33 европоддона).

Импорт из Нидерландов, Прибалтики и Польши

Мы покрываем ваши транспортные потребности из всех этих областей по морю. Морской транспорт на этих маршрутах более предсказуем и, конечно же, также снижает выбросы. Выбирая море вместо дороги из Клайпеды в Осло, вы сокращаете выбросы CO2 на 76%.

Соответственно, на маршруте Гдыня-Осло она сократится на 71%.

Нидерланды – частые рейсы

Из Роттердама в Нидерландах есть два еженедельных отправления по короткому морю. Прямые прибытия в Осло будут осуществляться как по понедельникам, так и по средам, что сокращает время транзита товаров из соседних стран Европы.