Вернуться DSC08386 (1)

Новый распределительный терминал в Норвегии

Теперь мы можем предложить клиентам в Норвегии полную доставку «от двери до двери»! Как предприятиям, так и конечным пользователям/частным лицам.

С нашим новым распределительным терминалом за пределами Осло и усиленным отделом доставки на дом ColliCare может быть вашим партнером на всем пути. У нас есть общенациональное распространение в Норвегии, и мы являемся одним из крупнейших поставщиков таких услуг, как InNight ("в ночь") и распространение.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, таких как складирование, таможенные услуги, внутренние и международные перевозки. А если у вас есть клиенты в районе Осло, мы предлагаем перевозки с нулевым уровнем выбросов (электрические фургоны)! Почему бы не сделать свой бизнес более экологичным?

Факты о нашем новом терминале площадью 11 300 кв. м в Клёфте

  • 60 грузовых автомобилей одновременно загружают/разгружают

  • 32 регулируемые погрузочные рампы

  • ворота для внутренней погрузки и разгрузки

  • все пандусы оборудованы крышами и складами для раздачи

Наш склад в Вестбю, к югу от Осло, также расширяется, и к концу 2022 года его общая площадь составит 37 008 м2! Предлагаем краткосрочное и долгосрочное хранение для всех видов товаров.

В дополнение к нашим всегда персональным услугам, вы найдете экспресс-доставки, сборные (LTL), частичные загрузки (LTL), полные загрузки (FTL), автоперевозки, услуги автокрана, а также логистику и доставку на строительную площадку.

 

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить предложение или просто поговорить о возможностях в Норвегии и странах Северной Европы!

DSC08386 (1)
DSC08118
ccf-0243_redigert
DSC07938
DSC07957 (1)
Colicare_MatsLind--52861
Colicare_MatsLind--52858
Colicare_MatsLind--52856