Вернуться Latvia

ColliCare расширяется в странах Балтии и открывает офис продаж в Риге, Латвия

Прибалтика является важным регионом для ColliCare и их клиентов, и с 2015 года они представлены в Вильнюсе, Клайпеде и Каунасе в Литве.

В 2020 году ColliCare Латвия был создан как операционный отдел.

Этой весной ColliCare Latvia расширяется за счет офиса продаж в Риге, чтобы предложить более лучшие решения для клиентов, импортирующих или экспортирующих грузы из Балтийского региона.

Латвийский департамент сосредоточится на автомобильных и морских перевозках между странами Балтии, Северными странами, Великобританией и Скандинавией.

Команда в Латвии состоит из Максима Смирнова в качестве управляющего директора и Анастасии Витковской в ​​качестве менеджера по продажам, оба имеют большой опыт работы в области логистики. Всего в офисе в Риге работает шесть человек, включая администратора и оперативный отдел.

Клиентами ColliCare в странах Балтии сегодня являются мебельные сети в странах Северной Европы, а также строительные и промышленные предприятия. Индивидуальные решения, такие как ИТ-системы для управления поставщиками и отслеживания заказов на поставку, оказались уникальными преимуществами в погоне за клиентами, импортирующими товары из стран Балтии и Азии. ColliCare как группа ежегодно растет в среднем на 20% и планирует дальнейшее расширение.

Имея доступ к гибкой системе каботажного судоходства через дочернюю компанию Viasea Shipping, ColliCare хочет завоевать долю рынка в Латвии.

 “В настоящее время рынок испытывает сбои в процессах цепочки поставок. В ответ многие производители и логистические операторы будут все чаще рассматривать страны Балтии как хорошую альтернативу для диверсификации своих рисков. Укрепляя услуги в Латвии, мы сможем идти в ногу с этими изменениями на рынке,” говорит Бьорн Эрик Валлдал, руководитель отдела развития бизнеса в странах Балтии. 
Bjørn Erik Valldal
Bjørn Erik Valldal

 

 

Нажмите здесь для получения дополнительной информации о ColliCare в Латвии