Вернуться IMG_5565 biogaslastbil

Грузовые машины, работающие на биогазе

Зеленая трансформация автомобильного транспорта

 

ColliCare Logistics работает с экологическим транспортом различными способами, для того, чтобы обеспечить стабильное будущее. Для нас очень важно работать вместе с нашими клиентами, чтобы обеспечить экологичный транспорт для более экологичного будущего.

Мы хотим предложить более экологически чистые альтернативы, корабли, поезда и автомобильный транспорт на биогазе. Для нас жизненно важно, чтобы «Последние мили» тоже были зелеными.

Весной с терминала в Кремоне в Италии отправляется первый прямой электропоезд для дальнейшей перевозки на терминал в Скараборге в Швеции. Кроме того, в дополнение к поезду мы в настоящее время инвестируем в грузовые машины, работающие на биогазе.

У нас уже есть автомобили, работающие на электричестве. Теперь мы можем с гордостью показать наши первые четыре, работающие на автомобильном газе «CПГ» (LNG), грузовых автомобиля Scania. 

Зеленая трансформация важна как для наших клиентов, так и для нас. Мы заказали десять грузовых автомобилей на биогазе, и после того, как первые четыре были получены, спрос со стороны клиентов вырос. Зеленая трансформация важна как для наших клиентов, так и для нас. Здорово, что наши клиенты ценят наш проект за стабильное будущее с более экологичными вариантами транспорта. — говорит Кенджиро, менеджер по продукции на внутреннем рынке.

Вы также хотите стать частью нашего проекта по переходу к более экологичным технологиям? И внести свой вклад в более экологичное будущее? Свяжитесь с нами!